Главная > Новости > Инновационные квартиры в Тюмени. Места хватит для всех.

Инновационные квартиры в Тюмени. Места хватит для всех.

27 Апреля 2021

Инновационные квартиры в Тюмени. Места хватит для всех.. Новостройки Тюмени

 

Девелопер «Меридиан» запустил продажу революционных моделей квартир в новом жилом районе на Червишевском тракте - «Меридиан Южный».

Район уверенно можно обозначить, как инновационный продукт на рынке тюменской новостройки.

 

А его особенность заключается в том, что компания, предлагая своим клиентам максимально комфортную среду обитания, пошла даже дальше своих "собратьев-девелоперов". Она позаботилась о своих клиентах, разрабатывая отличные уже готовые решения для различных сценариев в жизни.

 

Инновационные квартиры в Тюмени. Места хватит для всех.. Тюменская область

 

Аналитики разработчика определили главные запросы потенциальных покупателей, а дизайнеры и архитекторы разработали, в соответствии с этими требованиями, решения с необходимыми функциями и в требуемых конфигурациях.

 

Поэтому модель «Старт» - небольшая студия в конфигурации «Дуэт» предназначена для молодоженов и пар, у которых пока нет дет детей. Для данной конфигурации предусмотрены такие варианты, как негабаритная кухонная зона, где можно вместе экспериментировать с приготовлением пищи, совмещенное место для стиральной машины и санузлом, большая ниша для шкафа-купе из двух секций и отгороженное со стороны спальни гнездо для сна. общее пространство., помимо наличия мягкой зоны отдыха и дополнительных спальных мест.

 

Модель «Тренд» - двухкомнатная квартира в конфигурации «Комбо», призванная эффективно решить проблему, где смогут проживать не одно поколение под одной крышей, например матери, ребенка и бабушки. Ключевой идеей планировки является то, что здесь есть место каждому и каждый - хозяин. Имеется большая площадь для приготовления пищи, гардеробная, техника для кухни. Одна из комнат несет многофункциональный характер и может одновременно служить гостиной и спальней.

 

Инновационные квартиры в Тюмени. Места хватит для всех.. Квартиры в Тюмени

 

Родитель с ребенком имеет собственную спальню с диваном-кроватью для родителей и кроватью на втором уровне для ребенка. Также имеется уголок для занятий с компьютерным столом. Отличительными вариантами такой конфигурации являются: отдельная гардеробная, уютный уголок для чтения у окна и лоджия с местом для посадки саженцев.

 

Получить информацию о моделях и всех комплектациях квартир в ЖК «Меридиан» можно на сайте застройщика.