Главная > Новости > Готовые новостройки Тюмени

Готовые новостройки Тюмени

04 Июля 2016

 

Готовые новостройки Тюмени. Новостройки ТюмениНа сегодняшний день рынок недвижимости города Тюмени предлагает большой выбор квартир в новостройках. Квартиру можно приобрести как в доме на стадии строительства, так и в уже сданном доме.
Для тех, кому ждать период строительства дома совсем не хочется, да и вторичный рынок жилья не привлекает, стоит обратить внимание на уже сданные новостройки.
Например, квартиры в жилом комплексе «Новый мыс 2.0» ждут своих новоселов.  Здесь вас ждет квартал из 4 шестнадцати этажных домов с современной архитектурой и развитой инфраструктурой. Придомовая территория благоустроенна и оснащена детскими и спортивными площадками.
Так же, стоит обратить внимание на жилой комплекс «Лукоморье, - расположенном в экологически чистом, спокойном и уютном городском квартале, вблизи от озеро Липовое. ЖК порадует вас развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Территория комплекса оснащена спортивными и детскими площадками, - весь двор выполнен в едином сказочном стиле!