Главная > Новости > Готовая квартира с мебелью от 1.240 тыс. рублей!

Готовая квартира с мебелью от 1.240 тыс. рублей!

08 Апреля 2018

Самое выгодное по цене предложение от застройщика «Меридиан» предлагает готовую квартиру с мебелью! Цена такой «готовой жизни» от 1.240 тыс. рублей!

Что мы можем вам предложить? Мы предлагаем современные квартиры – студии с готовым ремонтом и мебелью в районе заречья Тюмени, в спальном, экологическом районе Мыса. На выбор вам предоставляется три варианта ремонта, который включает в себя натяжные потолки, высококачественную кафельную плитку, износостойкий ламинат. Квартира будет оснащена кухонным гарнитуром с мойкой и барным столом.

Квартира от ГК Меридиан в Тюмени

Вас ждёт тихий и экологически чистый район, прилегающая местность высажена зеленью. Развитая инфраструктура района, здесь школы, садики и детские площадками. Множество зон для занятия спортом и отдыха. Наш покупатель сможет выбрать из нескольких цветовых решений дизайна квартиры. Так же, покупателям предоставляется возможность приобрести квартиру в ипотеку или в рассрочку за счет застройщика! Выгода приобретения «готовой» квартиры в том, что стоимость ремонта и мебели квартиры включена в итоговую стоимость квартиры, указанную в договоре!

За всеми подробностями и новостями акций обращайтесь по номеру +7 (912) 380-31-21 или на странице нашего сайта!

Получить подборку квартир