Главная > Новости > ЖК «Ожогино» в Тюмени введен в эксплуатацию

ЖК «Ожогино» в Тюмени введен в эксплуатацию

13 Октября 2021

ЖК «Ожогино» в Тюмени введен в эксплуатацию. Новостройки Тюмени

 

В проекте девелопер применяет инновационные принципы строительства в соответствии со стандартами GREEN ZOOM.

 

ЗАО "Партнер-Строй" получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового дома в составе ЖК Ожогино. Мероприятие состоялось за несколько месяцев до срока, указанного в разрешительных документах. На этой неделе девелопер планирует передать ключи жителям ГП-8.

 

В доме предусмотрены теплая подземная автостоянка, в которую можно попасть прямо от входной двери, не выходя с улицы, охраняемые дворы с закрытым доступом, дизайнерские холлы и безбарьерная среда для удобства каждого жителя. Просторные апартаменты спроектированы с учетом функциональности каждого квадратного метра: продуманы кухни, гостиные, хозяйские спальни, ниши для хранения вещей и гардеробы.

 

На всей территории уже проведена качественная благоустройство с зонами отдыха, различными детскими и спортивными площадками, пешеходным бульваром, водокачкой и ландшафтом. В проект входят продуктовые магазины, клуб жителей, в следующем году ожидается открытие первого образовательного городка Heritage School в Тюмени - международной частной школы и детского сада, которые создадут все условия для обучения и эффективного развития детей.

 

ЖК «Ожогино» в Тюмени введен в эксплуатацию. Тюменская область

 

Эксклюзивный жилой комплекс комфорт-класса «Ожогино» расположен к югу от Тюмени, в быстро развивающемся районе. Дома построены по концепции Ecodevelopment: высота не более четырех этажей дает ощущение комфорта, а конструкция из экологически чистых силикатных блоков Porevit нашего производства не загрязняет окружающую среду.

 

Проект имеет сертификат Green Zoom за бережное отношение к окружающей среде и энергоэффективности, и неоднократно получал важные награды, в том числе ProEstate Awards, Urban Awards и другие.