Главная > Новости > ЖК "Новый" в Тюмени - экологически чистый воздух в 200 метрах от леса

ЖК "Новый" в Тюмени - экологически чистый воздух в 200 метрах от леса

26 Января 2022

ЖК Новый в Тюмени - экологически чистый воздух в 200 метрах от леса. Новостройки Тюмени

 

Жилой комплекс «Новый» — это новый проект застройщика «Отделочник-20», который быстро возводится в экологически чистом районе, который в свою очередь расположен всего в 200 метрах от леса.

 

Концепция жилого комплекса ориентирована на семейную жизнь. А это значит, что в ЖК «Новый» будет все необходимое для комфорта людей всех возрастов, для интересного совместного отдыха, для простого и легкого проживания с детьми.

 

ЖК Новый в Тюмени - экологически чистый воздух в 200 метрах от леса. Тюменская область

 

Жилой комплекс «Новый» расположен в перспективном районе современной застройки — Ново-Комарово. Хотя это только застроенный район, рядом с проектом уже есть планы построить детские сады и среднюю школу. Строительство новой развязки улучшит транспортную доступность, но и сегодня до центра города можно добраться всего за 20 минут.

 

- Главные принципы, которыми мы руководствуемся в этом проекте, - комфорт и безопасность жизни. Говоря в целом о безопасности организации жизнедеятельности будущих жильцов, хочу отметить, что двор усадьбы Новый по проекту предусматривает закрытую территорию, а также отсутствие прохода через территорию усадьбы. двор. Проектом предусмотрена двухэтапная система видеонаблюдения: во дворе и внутри дома, а также на подъездах комплекса, двери подъездов и квартир будут соединены видеодомофоном.

 

ЖК Новый в Тюмени - экологически чистый воздух в 200 метрах от леса. Квартиры в Тюмени

 

Вообще двор жилого комплекса «Новый» — наша особая гордость. Мы понимаем, что человек покупает не просто квартиру, а особую среду обитания, где человеку будет комфортно жить и отдыхать, воспитывать детей и дружить с соседями. Поэтому мы очень тщательно проработали элементы дворовой зоны. Во-первых, благоустройство. Это будет настоящий сад: с высокими многолетними деревьями и многочисленными декоративными кустарниками. Будут установлены специальные лаунж-зоны с гамаками и шезлонгами. Во-вторых, детские площадки будут установлены с учетом потребностей детей разного возраста, при этом полностью соблюдая все требования безопасности. В-третьих, будут установлены и спортивные площадки: от уличных тренажеров до футбольного поля и теннисных столов, — делится застройщик.

 

ЖК Новый в Тюмени - экологически чистый воздух в 200 метрах от леса. Квартиры от застройщика

 

В каждой секции всего от 4 до 7 квартир на этаже и удобная навигация. Также в каждой секции есть инвалидные коляски, входные группы с уровня пола. Места общего пользования будут отделаны согласно дизайн-проекту с использованием качественных материалов. Книгообменники будут размещены в некоторых секциях зала.

 

ЖК Новый в Тюмени - экологически чистый воздух в 200 метрах от леса. Новые квартиры

 

По выбору квартир ЖК «Новый» более чем достойный представитель семейной ниши. Квартиры с панорамными окнами и видом на лес помогут осуществить мечту о просторном жилье, где у каждого есть любимый уголок.

Сейчас – пик продаж и отличные цены на двух- и трехкомнатные квартиры. Высоким спросом пользуются также эргономичные студии и однокомнатные квартиры. На выбор покупателям предлагается более 60 планировочных решений, благодаря чему каждый сможет найти решение своего жилищного вопроса.

 

Жилой комплекс "Новый" - дает возможность приобрести квартиру с повышенным комфортом по вполне доступным ценам.