Главная > Акции > ГК Меридиан компенсирует переезд иногородним

ГК Меридиан компенсирует переезд иногородним

ГК Меридиан компенсирует переезд иногородним. Новостройки Тюмени
ГК Меридиан компенсирует переезд иногородним. Тюменская область

Жилые комплексы ГК "Меридиан" всегда стремятся делать процесс покупки жилья более доступным и выгодным для своих клиентов. Мы рады представить специальное предложение для иногородних клиентов, которые мечтают приобрести квартиру в Тюмени.

  1. Полная или частичная компенсация затрат на проезд: Любой иногородний клиент, приобретающий квартиру в ГК "Меридиан", может получить полную или частичную компенсацию затрат на проезд до города Тюмени с целью приобретения жилья.
  2. Выбор ЖК неограничен: Это предложение распространяется на покупку квартиры в любом жилом комплексе ГК "Меридиан", предоставляя вам свободу выбора.
  3. Участники акции: Участниками акции могут быть физические лица, достигшие возраста 18 лет и являющиеся дееспособными, которые приобретают недвижимость в ГК "Меридиан".
  4. Фиксированная скидка: Компенсация предоставляется в виде дополнительной фиксированной скидки в размере 20 000 рублей при переводе объекта в оформление.
  5. Гибкий выбор транспорта и количества пассажиров: Клиент вправе самостоятельно выбрать любой вид транспорта и любое количество пассажиров для проезда.

Документы для получения скидки: Для получения компенсации клиент обязан предъявить документы, подтверждающие затраты на проезд, такие как железнодорожные билеты, авиабилеты, автобусные билеты, а также чеки за покупку ГСМ в даты проезда.

Благодаря уникальной программе компенсации затрат на проезд, вы можете сэкономить на переезде и сделать приобретение жилья еще доступнее.Обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте. Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21