Главная > Новости > ЖК «Финский залив» завершил аккредитацию, проводимую в Абсолют банке.

ЖК «Финский залив» завершил аккредитацию, проводимую в Абсолют банке.

25 Сентября 2017

Жилой комплекс «Финский залив» завершил аккредитацию, проводимую в Абсолют банке. Известны процентная ставка (10%) и длительность кредитования (до 25 лет).

ЖК «Финский залив» — это программа российско-финской строительной фирмы «ЮИТ Уралстрой», застраивающейся в районе Мыса. В данный момент времени место имеет практически завершённую инфраструктуру, включающую в себя детский сад, сеть магазинов, школы и крупный торговый центр «Тюмень Сити Молл».

В состав данного жилого комплекса войдут четыре дома из десяти этажей в монолитно-каркасном исполнении, которые объединяет скандинавский архитектурный стиль. На придомовой территории будут расположены места для парковок, высажены зеленые клумбы и небольшой парк, сформированы места для проведения досуга, детские и спортивные площадки. На расстоянии 200 метрах от комплекса имеется автобусная остановка, что хорошо сказывается на транспортной доступности района. Также Мыс признан экологичным районом Тюмени. Сдача первого жилья ориентирована на окончание 2018-го года.

Жилплощади в ЖК «Финский залив» сдаются с готовой черновой отделкой. Цена квартир берёт своё начало с 1 481000 руб. за квартиры типа "студии" 31-32 кв.м.