Главная > Новости > ЖК «Биография» - собственный дом в черте города.

ЖК «Биография» - собственный дом в черте города.

16 Декабря 2020

ЖК «Биография» - собственный дом в черте города.. Новостройки Тюмени

Совмещение всех удобств городской квартиры и частного дома в окраине города представляет собой таунхаус. Такой формат недвижимости, на сегодняшний день, чрезвычайно популярен в Европе и стремительно набирает востребованность в Тюмени. Малоэтажные дома европейского типа - это современные таунхаусы, которые разделяются на несколько жилых площадей. У таких квартир общие боковые стены и, естественно, крыши. Если перевести с английского Townhouse, то это будет выглядеть так: «дом в городе». Комфортабельные дома, построенные специально для вас и вашей семьи.

 

Один из таких таунхаус комплексов комфорт-класса расположился в южной части окраины города - это новый жилой комплекс «Биография». ЖК «Биография» обладает своей авторской архитектурой и уникальностью, тематическим парком, а так же возможностью жить в собственном доме в черте города с видом на лес. ЖК Биография» - это особая социальная среда, которой можно даже гордиться. Весь комплекс разделен на отдельные микроблоки со своей социальной средой, где все соседи узнают друг друга и вместе принимают решения.

 

ЖК «Биография» - собственный дом в черте города.. Тюменская область

 

Окружающие мощеные улочки и декоративное освещение создают вечером романитку, отличающуюся своей особенностью. У главного входа в дом располагается большая парковка на несколько машин. Тематический парк на территории и лес на окраине жилого комплекса создают идеальные условия для прогулок или занятия спортом.

 

Недавно в Биографии выставлена ​​на продажу новая линейка таунхаусов. Она состоит из одного двухэтажного дуплекса и пяти трехэтажных домов. Каждая такая квартира имеет свой выход на улицу, на прилегающую территорию, во двор, на парковку и отапливаемый гараж с автоматическими воротами. Дома в комплексе будут сданы в четвертом квартале 2021 года, а значит, новые жители смогут приступить к ремонту уже через год.