Главная > Новости > Жилье по льготным условиям!

Жилье по льготным условиям!

29 Августа 2016

Сегодня мы расскажем, что потребуется покупателям, для приобретения жилья по федеральной программе в ЖК "Биография"

Чтобы приобрести собственный дом, а точнее таунхаус в экологичном районе Патрушева, вовсе необязательно простаивать долгие очереди и собирать множесто документов. Условия приобретения жилья в ЖК "Биография" по данной программе намного проще: возраст покупателя не должен превышать 35 лет, а также должен быть как минимум один ребенок. Если ваша семья соответствует этим параметрам, то вас очень удивит стоимость жилья по федеральной программе. Квартиру, площадью в 80 кв.м. вы сможете приобрести всего за 3 060 000 рублей!

Вас уже заинтересовало предложение? Тогда мы представляем вам необходимый перечень документов, которые небходимо подать для вступления в программу:

– Выписка из поквартирной карточки;
– Выписка из финансово-лицевого счета;

– Справка об отсутствии задолженности;
– Копии паспорта;
– Свидетельство о браке;

– Свидетельство о рождении ребенка
– Заявление на участие в программе.

Приобретая жилье в ЖК "Биография" вы получаете не просто квартиру, а образ жизни! Там все продумано до мелочей! Даже окна в квартирах располагаются так, чтобы в комнаты попадало как можно больше солнечного света. Также большое внимание привлекает безопасность комплекса, т.к. "Биография" позиционируется как семейный поселок.

Какие еще преимущества у "Биографии"? Шаговая доступность к городской инфраструктуре, близость расположения к природе, что делает поселок экологичным. Собственные участки перед каждым домом, личная парковка, парки и велодорожки - все для удобства и комфорта жильцов! 

Если вы всегда мечтали именно о таком доме, вам стоит поторопиться в принятии решения о покупке!

Подробности о ЖК "Биография" вы можете узнать у нашего специалиста по тел: 75-05-10

Получите бесплатную консультацию о ЖК Биография

Квартиры по федеральной программе в ЖК "Биография"