Главная > Статьи > Где в Тюмени купить квартиру с большой кухней-гостиной?

Где в Тюмени купить квартиру с большой кухней-гостиной?

За 2016 год в городе Тюмени в эксплуатацию было сдано 1 680 000 квадратных метров жилья, из них 1 130 000 – это многоквартирные дома, выполненные в современном стиле и максимально комфортные для проживания.

Жилые коиплексы с кухней-гостиной в Тюмени

Прежде чем искать квартиры с кухней-гостиной в новостройках, советуем вам, для начала, определиться с выбором застройщика. Сделав правильный выбор, вы будете довольны результатом, как самого жилья, так и суммой сэкономленных средств.

Квартиры с большой кухней-гостиной от Брусники Квартира с большой кухней-гостиной

Речь идет о том, что застройщики, занимающие топ-3 в рейтинге лучших компаний в Тюмени, очень часто предлагают выгодные акции и скидки. Вот эти компании:

  1. Тюменская домостроительная компания. Общий объем ввода жилья в 2017 году составил около 136 000 квадратных метров. Данный застройщик рад предложить вам квартиры с кухней – гостиной в новостройках ЖК «Комарово» и ЖК «Центральный».  Стоимость такой квартиры составляет 970 000 рублей за 17 кв.м.
  2. ООО «Брусника. Тюмень».  На счету у этой компании 81 000 кв. м. сданного в эксплуатацию жилья.  Квартиры-студии есть в продаже в жилом комплексе «Луч». Стоимость такой квартиры составит 970 000 рублей. Чуть дороже вам обойдется такая квартира в ЖК «Чемпионский»  - цена начинается от 990 000 рублей.
  3. ПСК «Дом», занимает третью строчку рейтинга и смогла ввести в эксплуатацию около 58 000 квадратных метров жилья. Несмотря на то, что данная компания всего 17 лет на рынке жилья, она смогла зарекомендовать себя с положительной стороны. ПСК «Дом» предлагает комфортные квартиры – студии в жилищные комплексах «Олимпийская» и «Линейная». Стоимость одного кв. м. варьируется от 31 тысячи рублей.

Как видите, выбор квартир огромен, поэтому определитесь, вначале с каким застройщиком вам выгоднее будет сотрудничать и кто из них предложит лучшие условия продажи квартиры.

Купить квартиру в ЖК Комарово

Надежный тюменский застройщик запустил строительство нового жилого комплекса «Комарово». Район Комарово характеризуется как экологически безопасный, расположен он неподалеку от Червишевского тракта, на южной окраине областного центра.

 

 
Купить квартиру в ЖК Центральный в Тюмени

Данный жилой комплекс расположен в квартале улиц Одесская – 50 лет Октября и Харьковская. В проекте заложено строительство трех жилых домов, по этажности – это четырнадцати и шестнадцатиэтажки. В общей сложности одна тысяча сто пятьдесят девять новых квартир будет в ЖК «Центральный».

 

 

 
Купить квартиру в ЖК Чемпионский в Тюмени

"Чемпионский" расположен возле набережной и рядом с районом "Дом Обороны". До центра Тюмени можно добраться меньше, чем за 10 минут, что не может не радовать. Особенностью "Чемпионского" является факт того, что данный комплекс состоит из 12-ти домов (этажностью от 17 до 24). А, присущая комплексу концептуальность, заключается в том, что данный комплекс является т.н. "городом в городе", который разделен на 3 квартала - это "Семейный", "Студенческий" и "Спортивный", каждый из которых обладает своими уникальными особенностями.

 

 
Купить квартиру в ЖК Олимпийская в Тюмени

Жилой Комплекс "Олимпийская" расположен в крайне удобном районе города - напротив торгового центра "МегаМарт". А это на пересечении ул. Василия Гольцова и Олимпийской. Помимо всего прочего, совсем рядом рсаположен "Магнит", ТРЦ "Кристалл" и 3 поликлинники, а также более десятка десятких садиков. 

 

 
Купить квартиру в ЖК линейная

Жилой Комплекс "Линейная" - это, в первую очередь, дома "комфорт-класса". Возведение 6-ти домов уже вот-вот придет к своему логическому завершению. Дома строятся из качественного кирпича (керамического), который отличается своей повышенной теплоизоляцией.

 
 
 

Получить прайс на квартиры