Главная > Новости > Дистанционная покупка квартиры или как купить жилье в Тюмени не выходя из дома?

Дистанционная покупка квартиры или как купить жилье в Тюмени не выходя из дома?

29 Апреля 2019

Приобрести квартиру в дизайн квартале "Моё" теперь можно и не выходя из дома. Даже не нужно обращаться к риэлтерам или же ехать в Тюмень.  Компания 4D Development самостоятельно совершит операцию по проведению удалённой сделки, проходя по всем этапам.

Дистанционная покупка квартиры  или как купить жилье в Тюмени не выходя из дома?. Новостройки Тюмени

Причём это будет сделано абсолютно бесплатно. Алгоритм данной процедуры состоит всего из 5 шагов:

  1. Бесплатная консультация. Мы отвечаем на все вопросы, возникшие со стороны вашей персоны, дабы помочь вам определиться с выбором, а также предоставим вам видео со стройплощадки.
     
  2. Бронь. За вами будет закреплена квартира на индивидуальный срок. Эта процедура также абсолютно бесплатна
     
  3. Способ оплаты. На этом этапе Вы можете выбрать способ оплаты, который будет наиболее импонировать вашей персоналии. Это также может быть ипотека. В этом случае наш ипотечный брокер поможет вам приготовить весь необходимый пакет документов для дальнейшего отправления в банки.
     
  4. Регистрация. Теперь необходимо зарегистрировать договор долевого участия в "Росреестре". Для этого вам тоже не нужно приезжать в Тюмень. Мы самостоятельно произведем регистрацию посредством глобальной коммуникационной сети "Интернет" с помощью услуги от ПАО "Сбербанк".
     
  5. Оплата.  На этом этапе мы примем ваши финансовые средства через сервис "Безопасная сделка" от того же Сбербанка.
     

Поможем с дистанционным приобретением квартиры вашей мечты. Бесплатно. Вы можете оставить заявку на сайте или по телефону:   +7 (912) 380-31-21

Получить консультацию