Главная > Новости > День открытых дверей!

День открытых дверей!

18 Августа 2016

 

хорошие квартиры новостройки тюмень

20 августа 2016 года компания ЮИТ Уралстрой организовывает «день открытых дверей» в жилом комплексе «Жуков», для этого подготовлен целый этаж.  Тем самым у будущих жильцов есть возможность увидеть уже в августе как будет выглядеть новая квартира, в которую уже зимой можно будет заселиться!

Жилой комплекс располагается в районе Дома Обороны. Район обладает хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Чтоб добраться до центра города вам потребуется всего 10 мин. В пешей доступности находятся детские сады и школы, поликлиники и аптеки, библиотеки, магазины и банки.

ЖК Жуков – это яркий дизайн подъездов и большой выбор планировочных решений квартир. Территория комплекса закрытая и находиться под видеонаблюдением. Имеются детские и спортивные площадки, а так же надземный паркинг.

Стоит отметить, что на крышах домов установлены современные инженерные коммуникации, а так же автономные газовые, которые снизят затраты жильцов коммунальные услуги, а так же обеспечат бесперебойную подачу тепла и горячей воды.