Главная > Новости > Чиновники стали поднимать вопрос о том, что тем, кто хочет приобрести новую квартиру, придется обращаться за помощью к посредникам. Как вы сами понимаете, то при сотрудничестве с посредниками, денежных средств больше тратить не придется

Чиновники стали поднимать вопрос о том, что тем, кто хочет приобрести новую квартиру, придется обращаться за помощью к посредникам. Как вы сами понимаете, то при сотрудничестве с посредниками, денежных средств больше тратить не придется

06 Августа 2015

 

 

 

 

Чиновники стали поднимать вопрос о том, что тем, кто хочет приобрести новую квартиру, придется обращаться за помощью к посредникам. Как вы сами понимаете, то при сотрудничестве с посредниками, вы наверняка не будете Чиновники стали поднимать вопрос о том, что тем, кто хочет приобрести новую квартиру, придется обращаться за помощью к посредникам. Как вы сами понимаете, то при сотрудничестве с посредниками, денежных средств больше тратить не придется. Новостройки Тюменитратить куда больше денежных средств, для того, чтобы приобрести новое жилье. Ведь обычно застройщики платят риелторам комиссию и цена одинаковая.

 

Соответственно новостройки в Тюмени вы можете приобретать по одной цене как с посредниками, так и напрямую. Поэтому на сегодняшний день можете не волноваться по поводу приобретения новой квартиры.

 

Конечно вероятность того, что вопрос скорее всего получит своё продолжение довольно не маленькая и связано это в своем большинстве именно с дестабилизацией экономики. Чем это чревато? Могут запретить торговать организациям-застройщикам от собственного лица, а передавать полномочия различным учреждениям. Без которых не обойдется ни одна сделка, связанная с покупкой новостройки в Тюмени, но и в других городах Российской Федерации. Наш совет: не откладывайте покупку квартиры в новостройке, даже если она еще не закончена.