Главная > Новости > Четвертая очередь ЖК "Ария" с видом на новый парк в Тюмени

Четвертая очередь ЖК "Ария" с видом на новый парк в Тюмени

01 Июля 2021

 

Девелопер «Инко и К» продолжает реализацию масштабного проекта у Тимофея Кармацкого. Застройщик приступил к реализации четвертой очереди ЖК «Ария».

Четвертая очередь ЖК Ария с видом на новый парк в Тюмени. Новостройки Тюмени

По завершении строительства будущие новоселы получат все необходимое для качественной жизни. Рядом будут школа и два детских сада. А ближайшее соседство с парком дружбы России и Республики Корея подарит прекрасную локацию для прогулок и семейного отдыха.

 

Жилой комплекс «Ария» предстанет перед горожанами в 100% кирпичном исполнении, а также фасадные стены и перегородки внутри квартиры.

 

На четвертом этапе начато строительство трех домов: двух 9-этажных и одного 14-этажного.

 

Четвертая очередь ЖК Ария с видом на новый парк в Тюмени. Тюменская область

 

Подробнее о каждом...

 

9-ти этажное здание

 

На типовом этаже у вас будет всего три квартиры. Однокомнатных планов этажей нет, зато хорошо продуманы эргономичные квартиры площадью 72 квадратных метра и более.

 

Для жителей, любящих вставать с первыми лучами солнца, дом на Тимофея-Карматского-5, строение 1. Окна квартир выходят на восточную часть с видом на парк.

 

Изюминкой 9-этажного дома являются апартаменты на первом этаже. В них застройщик отразит принципы европейского домостроения - сделает личный вход с улицы. Покупатели также оценят трехфутовые потолки и увеличенные оконные проемы - все для простора и света. Квартиры формата 3+ площадью 125 кв. Метров, большие кухни-гостиные и спальни в наличии.

 

Четвертая очередь ЖК Ария с видом на новый парк в Тюмени. Квартиры в Тюмени

 

14-этажное здание

 

У 14-этажного дома тоже есть своя изюминка. Здесь девелопер строит всего четыре квартиры на этаже в первом и втором подъездах, обеспечивая тем самым низкую плотность населения. В третьем подъезде на участке уже 8 квартир, но за счет правильной организации пространства подъезд будет разделен на два флигеля по четыре квартиры в каждом. Таким образом, соседние потоки будут пересекаться только в холле лифта.

 

14-этажное здание разнообразно по своим специфическим характеристикам. Окна могут выходить на восток, с видом на парк. С южной стороны будет прекрасный вид на реку Тура. А еще есть квартиры, разложенные с двух сторон, поэтому молодым родителям будет особенно удобно наблюдать, как дети играют во дворе или ходят в школу.

 

Четвертая очередь ЖК Ария с видом на новый парк в Тюмени. Квартиры от застройщика

 

Пентхаусы в 14-этажном доме - это уникальный формат недвижимости. Таких квартир в ЖК «Ария» всего четыре! И в этом есть свои преимущества. Во-первых, они расположены на верхних этажах, и на каждом этаже всего по две квартиры. Во-вторых, высота потолков в этих квартирах составит три метра и вместе с высоким этажом будет открываться отличный панорамный вид на центральную часть Тюмени, реку, южную сторону, двор и будущую школу с детским садом.