Главная > Новости > Будут ли больше сроки кредитования, если будет отменено долевое строительство?

Будут ли больше сроки кредитования, если будет отменено долевое строительство?

10 Марта 2018

Светлана Денисова, руководитель отдела продаж «БФА-Девелопмент» озвучила информацию об изменениях трат на оплату кредитов. При изменении в законодательстве строительные компании могут лишиться возможности реализовать продажу недвижимости еще в период строительства. Соответственно, также увеличится заметно и время, отведенное на постройку.

Будут ли больше сроки кредитования, если будет отменено долевое строительство?. Новостройки Тюмени

На сегодняшний день непосредственно строительная компания поступательно оплачивает кредит в банке в момент, когда готово 60% нового строения. На все же существующие ежедневные потребности расходуются деньги, которые поступают от долевого строительства. По схеме после отмены долевого строительства оплата кредита сможет начаться после того, как будут погашены накопившиеся нужды, т.е. во второй половине торговли.

В этом случае увеличится и объем кредитов, и почти в 3 раза возрастет срок кредитования. Именно поэтому долевое строительство очень важно для строительной сферы.

Это позволяет на более выгодных условиях приобрести квартиру в Тюмени. Для этого вы можете оставить заявку на получение подборки жилья по номеру телефону +7 (912) 380-31-21 или же через форму ниже.

Заказать консультацию специалиста