Главная > Новости > Благоустройство ЖК «Акварель» продолжается

Благоустройство ЖК «Акварель» продолжается

05 Октября 2017

Несмотря на то, что ЖК «Акварель» будет введен только в следующем году, его уже называются украшением района «Дом Обороны».

Несмотря на немалый возраст района, многоэтажки в нем могут порадовать своей оригинальной архитектурной расцветкой, которая вносит крайне яркий колорит в этот развитый район.

Кстати, подробнее узнать об этом районе можно на этой странице.

О комплексе можно сказать следующее: он состоит из 20-ти зданий. Каждое находится на своей стадии готовности. Однако, согласно сообщениям пресс-центра ГК «ТИС», который является застройщиком ЖК «Акварель», можно сказать. Что все работу идут согласно плану.

Купить квартиру в Тюмени ЖК Акварель

Например, в конце сентября на объекте ГП 1.4 завершена чистовая отделка подъездов, а также установка дверей в местах общего пользования. Помимо этого, был запущен лифт, а также, в скором времени будут запущены системы отопления, энергоснабжения и водоснабжения.

Касательно объекта ГП 1.5. можно сказать, что черновая отделка и процесс остекления балконов подошли к концу. Плитка в местах общего пользования уложена. А вот герметизация швов, покраска плит и очистка кирпичной кладки идет полным ходом.

Если говорить о площадке объекта ГП 1.7., то на нем уже начался процесс установки свайного поля.

Благоустройство дворовой территории также не оставлено без внимания. Рядом с ГП 1.4 идет процесс асфальтирования проезжей части. В течении полутора недель будут высажены деревья вокруг дома.

Помимо этого, тут появилось около 1 000 квадратных метров спортивного покрытия.

Контактный номер телефона: +7 (912) 380-31-21