Главная > Новости > Автомобильный трейд-ин от ГК «ТИС». Обменяй машину на квартиру!

Автомобильный трейд-ин от ГК «ТИС». Обменяй машину на квартиру!

04 Декабря 2020

Автомобильный трейд-ин от ГК «ТИС». Обменяй машину на квартиру!. Новостройки Тюмени

Теперь вы легко можете избавиться от надоедливой машины и остаться в своей новой квартире.

 

Ух ты, такого еще на рынке строительства домов в Тюмени еще не было! Крупный девелопер Группа компаний ТИС представила новую услугу - обмен автомобилей. Теперь клиенты могут вернуть свою машину и тут же получить деньги на полную оплату квартиры или первоначальный взнос в любом из жилых комплексов ТИС.

 

Партнер программы - ООО «Восток Моторс», официальный дилер нескольких автомобильных брендов в Тюмени и один из крупнейших в городе сайтов подержанных автомобилей. Неважно, какая у вас марка автомобиля: никаких ограничений по пробегу, производителю или техническим условиям для участия в программе нет.

 

Шаг первый. Выбирайте жилую площадь в ЖК от застройщика. При бронировании объекта сообщите руководителю отдела продаж ТИС Груп, что хотите воспользоваться услугой «Автотрейд-ин».

 

Шаг второй. В течение часа с вами свяжется менеджер Восток Моторс и назначит удобное для Вас время, чтобы осмотреть автомобиль.

 

Шаг третий. Вы можете обратиться к дилеру подержанных автомобилей по адресу: ул. Алебашевская, 15 (ориентир - автосалон KIA). Здесь ваш автомобиль внимательно осматривается и оценивается за пределами угла.

 

Шаг четвертый. Когда вас устраивает предложенная сумма выкупа, подпишите договор с дилерским центром и арендуйте автомобиль.

 

Шаг пятый. По истечении двух-трех дней вы получите деньги за машину банковским переводом и подтвердите бронирование квартиры.

 

Все! Достаточно подписать договор квартиры, и вы станете владельцем новостройки в одном из самых популярных мест города.