Главная > Акции > Акция для покупателей жилья в ЖК «Апрель»

Акция для покупателей жилья в ЖК «Апрель»

Компания «Партнер-Строй» стартовала новую акцию для своих клиентов, покупающих квартиры-студии в жилом доме ГП-2.8 в ЖК «Апрель», что найдёт положительные отклики среди народа, снимающего жильё. Нужно просто оформить ипотеку от Сбербанка, и расчет всей суммы залогового платежа до этапа введения дома в использование возложит на себязастройщик. Данный дом сдаётся в аренду в III квартале 2018-го года.

Кстати, посмотреть предложения по покупке квартиры в ЖК "Апрель" от частных лиц по выгодным ценам вы можете здесь.

По условиям ипотеки срок кредитования составляет 20 лет, начальный взнос равняется 20%, ставка составляет от 9,5%.

Купить квартиру в ЖК Апрель

Абсолютно все квартиры-студии в доме сдаются с выполненной чистовой отделкой и частично проведённой меблировкой. В состав ремонта входят обои под покраску, линолеум, натяжка потолков, двери, укладка плитки в ванной. Сверх того, в квартире будет поставлен кухонный гарнитур и вся необходимая сантехника.

АО «Партнер-Строй» специализируется на разработке и реализации инвестиционных проектов на рынке недвижимости. Застройщик имеет двадцатилетний опыт работы в холдинге «Партнер». Свыше 2 тыс. сотрудников этих компаний работают в отрасли строительства жилых домов. Также в холдинг входит знаменитая в Тюмени фабрика стеновых материалов «Поревит».