Главная > Новости > Абсолютно каждый застройщик, будет участвовать в модернизации системы водоотведения и водоснабжения новостройки. Тюмень получила

Абсолютно каждый застройщик, будет участвовать в модернизации системы водоотведения и водоснабжения новостройки. Тюмень получила

31 Июля 2015

 

Абсолютно каждый застройщик, будет участвовать в модернизации системы водоотведения и водоснабжения новостройки. Тюмень получила новые распоряжении, на основании которых даже строительные компании будут платить Абсолютно каждый застройщик, будет участвовать в модернизации системы водоотведения и водоснабжения новостройки. Тюмень получила. Новостройки Тюменивзносы при подключении любой новостройки.

 

Данный вопрос был поднят на личной встрече руководителей строительных компаний, директора Тюменского водоканала с губернатором.

За последнее десятилетие для развития инженерных сетей было затрачено около десяти миллиардов рублей из бюджета.

 

На сегодняшний день возможности бюджета значительно сократились, но не смотря на это строительство замораживать нельзя, для этого придется всем пойти на компромисс для достижения результатов, - отметил глава области.

Генеральный директор ЖБИ-3, также отметил, что рабочие группы досконально прорабатывали каждый вопрос, но все же еще остались некие недоработки. В свою очередь, как М. Галиулин (Руководитель водоканала) призывает всех застройщиков участвовать тендерах на строительство и не упускать даже малейшей возможности. Губернатором было принято решение продолжить рабочим группам решать вопросы до полного устранения каких-либо споров или конфликтов.