Главная > Новости > 5 огромных преимуществ микрорайона "Новоантипинский"

5 огромных преимуществ микрорайона "Новоантипинский"

10 Августа 2017
Обычно, помимо расходов на покупку квартиры, имеют место быть различного рода дополнительные платежи, расходы на мебель и ремонт. И, в конечном итоге, цифра, допустим с двух миллионов на покупку квартиры, превращается в 2,5, а то и в три миллиона.
 
Как же быть?
 
Квартиры в строящемся микрорайоне «Новоантипинский» - это выгодное предложение, которое позволит сэкономить на дополнительных расходах. Можно выделить 5 основных преимуществ покупки жилья в этом микрорайоне.
 
1. Комплексная, полноценная застройка
 
Тут все очень просто: микрорайон представляет из себя не просто группу бетонных коробок, а целый микрорайон, в котором есть место для детского сада и для школы.
 
В чем преимущества микрорайона Новоантипинский?. Новостройки Тюмени
 
2. Надежная строительная компания
 
ООО «Завод ЖДИ-3» работает с 1971 и новые дома возводятся из тех материалов, которые производятся на этом заводе. Застройщик выводит порядка 50 000 квадратных метров жилья.
 
3. Отличная планировка
 
Планировка должна соответствовать не только ГОСтам, а, в первую очередь, потребностям будущих жильцов. Именно по этой причине планировки Новоантипинского продуманы таким образом. Чтобы было куда поставить шкаф, стиральную машинку или же стол для большой семьи.
 
В чем преимущества микрорайона Новоантипинский?. Тюменская область
 
4. Цена
 
Цены в данном микрорайоне и правда удивляют. Менее 1,5 миллионов нужно отдать тем, кто хочет получить комфортабельную однокомнатную квартиру площадью 35 «квадратов» с отделкой.
 
5. Покупка без посредников
 
Нет скрытых платежей, комиссий и прочего. Просто приходите в офис продаж (г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 215) или звоните по телефону (3452) 58-18-20 и покупайте квартиру с наибольшей выгодой.