Главная > Куплю квартиру от хозяина

Куплю квартиру от хозяина

Получите бесплатную консультацию по тел. +7 (912) 380-31-21

Заказать консультацию специалиста

Куплю квартиру от хозяин, данная статья как раз для тех, кто не хочет связываться с посредниками, которые порой слишком накручивают цену на свои услуги, а попытаться купить собственное жилье непосредственно у собственника.

Вводя запрос: «Куплю квартиру от хозяина» вы с малой вероятностью наткнетесь на нужную для вас статью, можно сказать, что вам на самом деле повезло, что вы сейчас читаете это.

Как понять, что квартира продается именно хозяином (собственником), а не агентством? Агенты обычно не сильно скрывают себя при подаче объявления на том или ином ресурсе, если это не газета. Просматривая страницы в интернете, вы без труда отличите, кто есть кто.

Но что если понравилась именно та квартира, которая продается агентом? Всё просто, вы можете самостоятельно найти хозяина используя всего лишь адрес квартиры и режим рабочего времени. Но ни в коем случае не нужно на рабочей неделе наведываться в гости, такой ход только лишь разрушит все планы на будущую покупку. Лучше всего оставить визит до выходных, либо оставить номер телефона в дверях с предложением, от которого собственник не сможет отказаться. Именно так вы сможете избавиться от участия посредников и купить квартиру.