Главная > Купить квартиру 2015

Купить квартиру 2015

Получите бесплатную консультацию по тел. +7 (912) 380-31-21

Заказать консультацию специалиста

 

Пока еще не закончился этот год, вы можете купить квартиру 2015 по еще старым ценам. По прогнозам аналитиков планируется увеличение стоимости недвижимости на определенный процент, это означает, что именно 2015 год, в котором цена на квартиры за последнее время упала, что не могло не шокировать, становится последней возможностью для того чтобы купить квартиру 2015 году по более приемлемой цене.

Это связано с тем, что доллар по отношению к рублю заметно крепчает, это и ведет к тому, что цена на него по сегодняшним данным увеличилась по сравнению с летом чуть ли не в два раза.

Если у вас в планах переезжать, но вы все еще думаете по этому поводу, то сейчас самое время начать действовать, если вам будет не жалко свой бюджет буквально через несколько месяцев.

Само собой, если вы чувствуете финансовую не стабильность или не уверенность в том, что можете не потянуть грядущий переезд на сегодняшний день, то рекомендуем вам не торопиться с принятием решения, поскольку в таком случае вы можете проиграть значительно больше.

Остальным стоит хорошенько взвесить все за и против, поскольку именно у вас сейчас имеется практически последняя возможность купить квартиру 2015 по старым ценам.