Главная > Купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье

Купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье

Получите бесплатную консультацию по тел. +7 (912) 380-31-21

Заказать консультацию специалиста

 

Купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье – если вы зашли на этот сайт, то вас наверняка интересует этот вопрос. Но почему именно вторичное жилье? Почему, например, это не может быть  квартира в новостройке или же свой дм за городом?

С одной стороны кажется, что разницы в принципе тут никакой нет, но не стоит забывать о личных убеждениях и предпочтениях.

Купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье для некоторых это уверенность в том, что в скором времени они въедут в квартиру, которая уже прошла «проверку на прочность». Вторичное жилье всегда вселяло в людей больше уверенности, чем новостройка. Всё дело в том, что квартира в новостройке еще только подлежит эксплуатации,  то есть именно вы будете первым человеком, который сделает там первый ремонт, сделает первые отверстия в стенах и быть может первый, кто найдет мелкие недоделки, если таковые имеются.

По мнению примерно половины населения Тюменской области уверенны в том, что вторичное жилье будет меньше содержать в себе сюрпризов, которые могут быть обнаружены по мере обживания и привыкания к новой обстановке. И больше всего этот вопрос волнует тех, кто покупает первую в своей жизни квартиру имея строго определенный бюджет.