Главная > Акции > ЖК Новый Мыс 2.0 - квартиры с чистовой по цене черновой! Только в июле!

ЖК Новый Мыс 2.0 - квартиры с чистовой по цене черновой! Только в июле!

Выгодное предложение для тех, кто в ближайшее время планирует покупку квартиры в новостройке! Квартиру-студию в ЖК «Новый Мыс 2.0»в июле можно купить с чистовой отделкой по цене квартиры с черновой! Планируйте скорое новоселье без забот и хлопот, связанных с ремонтом!

По данной акции предлагаются квартиры площадью 28 кв.м.* в домах ГП-1 и ГП-2 ЖК «Новый Мыс 2.0». Стоимость квартиры - 1 780 тыс. руб.

Какая отделка будет в Вашей квартире?

Вы приобретаете квартиру-студию с отделкой «Базовая». Но полу – качественный линолеум, стены оклеены обоями «под покраску», установлен натяжной потолок (белый, матовый). В квартире – пластиковые окна с откосами и подоконниками, межкомнатные двери российского производства, радиаторы с терморегуляторами. Установлены счетчики воды и электричества.

Можно ли приобрести такую квартиру в ипотеку?

По данной акции можно приобрести квартиру как по 100-процентной оплате, в рассрочку от застройщика, а также с помощью ипотечного кредита от банков-партнеров.

Когда Вы получите ключи от своей квартиры?

Дома ГП-1 и ГП-2 ЖК «Новый Мыс 2.0» будут введены в эксплуатацию в 1 квартале 2016 года.

Можно ли посмотреть квартиру с отделкой?

В доме ГП-1 жилого квартала открыт демонстрационный этаж, где можно посмотреть квартиры с отделкой, а также квартиры формата showroom – с отделкой и мебелью в дизайнерской стилистике. Окунитесь в атмосферу будущей жизни!

Заказать консультацию специалиста