Главная > Каталоги новостроек > Обзор таунхаусов в Тюмени

Обзор таунхаусов в Тюмени

Относительно недавно на нашем отечественном рынке недвижимости появился новый малоэтажный объект под название таунхаус. Мода на малоэтажное строение пришла к нам с Запада и достаточно быстро обрела большую популярность среди российских девелоперов.

Конечно сегодня все также востребованы остаются коттеджи, тем не менее такой альтернативный вариант как таунхайс уже обрел своих почитателей!

 

Купить таунхаус в Тюмени - легко!

Таунхаусы, Тюмень. Новостройки Тюмени

Family Park

(Березняки)

официальный сайт

Смотреть цены

Таунхаусы, Тюмень. Тюменская область

ЖК Зеленые аллеи

Получить прайс

Комплекс таунхаусов с собственной территорией 8 Га

купить таунхаус в Тюмени от застройщика

Биография

смотреть планировки

 

 

 

купить таунхаус в Тюмени от застройщика

Sunrise

смотреть планировки

 

В чем же заключаются особенности такого строения?  Давайте разберемся!

В переводе с англ языка townhouse буквально означает «городской дом» \ «особняк».

Однако сказать, что таунхаус – это особняк нельзя! По причине того, что он не построен на отдельном участке земли для проживания одной семьи, как коттедж. Но в тоже время он не является многоквартирным домом, так как таунхаус – это строение разделенное стеной на две семьи, обладающее двумя отдельными входами. Застройка таунхаусов ведется в одном комплексе в единым архитектурном решение.

 

Таунхаусы по отличным ценам от застройщика в Тюмени

Такое жилье, в сущности, представляет собой апартаменты в несколько этажей, которые обладают отдельным собственным входом, собственным земельным участком, а также автономными системами теплоснабжения. Как правило, земельный участок здесь совсем небольшой, примерно 1 – 4 сотки. Не смотря на это, жильцов однозначно будет радовать газонная лужайка перед крыльцом (полисадник), а порой еще и задний дворик, который обычно превращают в небольшой огород. Также хотим заметить, что большинство таунхаусов возводят с пристроенным к нему гаражом, из которого можно при желании сразу попадать домой.

Отделка в таунхаусе

Планировки у них идут вертикальные, при этом снизу подразумевается расположение хозяйственных помещений, таких как прихожая, кухня и прочее. Сверху, согласно стандартной планировки, располагаются кабинет, спальня и прочие зоны, предназначенные для личного отдыха.

Все чаще стали строить таунхаусы с цокольным этажом, который можно обустроить на свое усмотрение – бильярдная, сауна, можно даже обустроить бассейн.

Такие жилые помещения обязательно оснащаются всеми необходимыми для комфортного проживания человека коммуникациями – канализация,  электричество, кабельное телевиденье, интернет.

Ремонт в таунхаусе

Сегодня танхаусы можно встретить и в черте города, даже в центре, однако, как правило, их формируют за городом, в экологически благоприятном районе – группируя в поселки. Получается, что по средством таунхасов создают обстановку загородного жилья в городских комплексах!

 

Предлагаем Вашему вниманию свежие фото с застройки клубного комплекса в Березняках - "Family Park"

Цены на таунхаусы в этом комплексе - от 6 900 000 рублей. 

Есть как готовые, так и строящиеся таунхаусы

Продажа таунхауса от застройщика в Тюмени

Таунхаусы от застройщика в Березняках

Двухэтажные таунхаусы в Тюмени

Больше информации на официальном сайте Family Park