Главная > Акции > Старт продаж в Октябрьском на Туре

Старт продаж в Октябрьском на Туре

Стартовали продажи в Октябрьском на Туре. Новостройки Тюмени
Стартовали продажи в Октябрьском на Туре. Тюменская область
Стартовали продажи в Октябрьском на Туре. Квартиры в Тюмени

Ищете новое жилье в Тюмени? У нас есть отличная новость! 11 октября начались продажи в жилом квартале "Октябрьский на Туре". Этот проект - это продолжение успешного жилого комплекса "Октябрьский", который предоставляет удивительную возможность для комфортной жизни в городе с балансом между городской инфраструктурой и природной средой. 

Одним из ключевых преимуществ данного проекта является его удачное месторасположение. Всего в 15 минутах езды от центра города, жильцы "Октябрьского на Туре" могут наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, сохраняя при этом доступ к природе. Рядом с комплексом раскинулась живописная природная зона с множеством зелени и доступом к реке Тура, что делает его привлекательным для всех, кто ценит баланс городской и природной среды.

Квартал "Октябрьский на Туре" является важной частью большого проекта комплексного развития территории площадью 27 гектаров, воплощаемого компанией "Брусника". В рамках этого проекта будут созданы удобства для жизни и развития: детский сад, библиотека и фитнес-центр. А уже сейчас жители района могут наслаждаться разнообразной инфраструктурой, а согласно генплану развития ДОКа ожидается появление дополнительных удобств, включая зоны отдыха вдоль береговой линии, 11 детских садов, две школы и спортивный центр. Новые мосты через реку Тура, которые соединят ДОК с другой частью города, улучшат доступность района.

Сами дома квартала "Октябрьский на Туре" представляют собой разнообразие планировок, начиная от стильных студий площадью 24 квадратных метров и заканчивая просторными двухуровневыми квартирами, которые площадью до 140 квадратных метров. Особое внимание заслуживают квартиры с собственными террасами, расположенными на первых и последних этажах, а также квартиры с отдельными входами.

Квартал создан с учетом комфорта жильцов. Внешние стороны зданий предусматривают размещение коммерческих помещений, где будут расположены магазины, кафе и другая инфраструктура. Внутренний двор является частным и свободным от автомобилей, что создает уникальную зеленую зону отдыха с воркаут-площадками и детскими игровыми площадками. Это пространство призвано способствовать взаимодействию жильцов и созданию благоприятной атмосферы для семей с детьми.

Готовы помочь вам сделать правильный выбор для вашей будущей комфортной жизни! ​Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21