Главная > Новости > Новая секция в ЖК Этика уже в продаже!

Новая секция в ЖК Этика уже в продаже!

17 Октября 2023

Новая секция в ЖК Этика уже в продаже!. Новостройки Тюмени
Новая секция в ЖК Этика уже в продаже!. Тюменская область

Секция ГП-1.5 ЖК "Этика" предлагает разнообразные варианты планировок для будущих владельцев. Особенностью этой секции являются квартиры с мастер-спальней и окном в ванной комнате. Каждая из них предлагает высокий уровень комфорта и функциональности, оснащена собственным санузлом и гардеробной.

Помимо эксклюзивных планировок, вам доступны и классические варианты жилья. Среди них есть квартиры-распашонки с окнами, выходящими на две стороны, обеспечивая великолепное естественное освещение и виды на окружающий ландшафт.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем недвижимости в ЖК "Этика". Цены на жилье начинаются с уровня 3 522 000 рублей, что делает это предложение еще более привлекательным. Планируется ввод домов в эксплуатацию во втором квартале 2026 года. Это ваш шанс начать новую главу в своей жизни с жильем, которое сочетает в себе комфорт и современный стиль жизни. Не упустите его!

Подберем ипотечную программу на самых выгодных условиях. Обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте. Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21