Главная > Новости > Меридиан Юг: Сроки сдачи

Меридиан Юг: Сроки сдачи

13 Октября 2023

Меридиан Юг: Сданы квартиры и новые очереди в ожидании. Новостройки Тюмени
Меридиан Юг: Сданы квартиры и новые очереди в ожидании. Тюменская область
Жилой комплекс "Меридиан Юг" продолжает радовать жителей Тюмени своими новостями. Уже сегодня вам доступны совершенно готовые квартиры с отделкой и мебелью, и это только начало. Ознакомьтесь с информацией о текущей готовности и будущих очередях "Меридиана Юг".
Основной текст: "Меридиан Юг", расположенный на Червишевском тракте, продолжает свою активную стройку, предоставляя жильцам Тюмени уникальные возможности для комфортного жилья. В настоящее время, первая и вторая очереди комплекса уже сданы и готовы к заселению. Это значит, что вы можете приобрести квартиру и сразу начать наслаждаться новосельем без хлопот по ремонту и обустройству.
 
Тем временем, третья очередь "Меридиана Юг" ожидается к завершению в III квартале 2024 года, а четвертая очередь стартует в I квартале 2025 года. Это отличная возможность для планирования вашего будущего жилья, и комплекс предоставляет разнообразные варианты планировок квартир.
 
Помимо этого, в "Меридиане Юг" доступны квартиры с ремонтом и мебелью, что дополнительно облегчает ваш переезд и позволяет сэкономить время и силы на организации нового жилища.
 
Не упустите возможность стать частью этого современного и комфортабельного жилого комплекса!

Подберем ипотечную программу на самых выгодных условиях. Обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте. Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21