Главная > Новости > Комфортные 4-х комнатные квартиры в новостройках Тюмени

Комфортные 4-х комнатные квартиры в новостройках Тюмени

22 Сентября 2016

 

В современном мире, где царит извечная экономическая нестабильность – покупка недвижимости является одним из самых надежных активов! Стоимость на квартиры постоянно растет, вне зависимости от того вторичный это рынок жилья или первичный.

Что раньше, что сейчас – квартира является не просто комфортное и уютное жилье, это еще престиж человека. Проживать в просторной четырехкомнатной квартире – это статусно!

Конечно, стоимость на 4-х комнатные квартиры достаточно высокая, и далеко не каждый человек может позволить себе такое жилье. Однако, в настоящее время много интересных предложений можно получить на прямую от застройщиков, да и ипотечное кредитование с государственной поддержкой – тоже может помочь вам осуществить мечту.

Не в каждой новостройке города Тюмени представлены для продажи квартиры с 4 комнатами, поэтому предлагаем обратить ваше внимание на жилой комплекс «Звездный городок». Стоимость четырехкомнатных квартир здесь начинается от 4 390 000 руб.

ЖК «Звездный» - это закрытая территория, которая находиться под видеонаблюдением. На территории располагаются – детская и спортивная площадки, подземный и подземный паркинг. В пешей доступности находятся детский сад и школа.

 

жк звездный городок с просторными квартирами  в тюмени