Главная > Новости > Брусника строит крупнейший в Тюмени проект

Брусника строит крупнейший в Тюмени проект

29 Сентября 2023
Брусника строит крупнейший в Тюмени проект. Новостройки Тюмени
Брусника строит крупнейший в Тюмени проект. Тюменская область
Брусника строит крупнейший в Тюмени проект. Квартиры в Тюмени

Новый проект в Тюмени, «Зарека», от компании "Брусника" представляет собой грандиозный мегаполис на берегу Туры. Этот проект обещает стать самодостаточным центром, в котором сочетаются современные квартиры, развитая инфраструктура и великолепная природа. Мы расскажем вам о ключевых особенностях этого уникального места.. Это целый микрорайон, расположенный в северной части Тюмени. Он занимает более 30 гектаров и будет развиваться согласно комплексному плану. Гранича с частным сектором и многоэтажными домами, «Зарека» обещает стать центром собственной жизни для тысяч людей.

Внутри «Зареки» вас ждут кварталы с разнообразными планировками, начиная с студий и заканчивая двухуровневыми квартирами. Здесь можно найти квартиры с террасами и даже с собственными входами. Этот проект также предусматривает коммерческую недвижимость, супермаркеты, кафе, рестораны, фитнес-клубы и медицинские центры - всё это будет доступно на первых этажах жилых зданий.

Особое внимание уделено детям. Проект предполагает два детских сада и школу на 1800 учеников. На территории также обустроят пешеходный бульвар с игровыми и спортивными зонами, а также местами для отдыха. Береговая линия Туры будет обустроена с пляжами, смотровыми площадками и зонами для пикников.

Продажи уже стартовали в первом доме комплекса. Это ваш шанс стать частью этого уникального проекта и наслаждаться всеми его преимуществами.​ Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21