Главная > Новости > Архитектурный ландшафт новостройки имеет значение!!!

Архитектурный ландшафт новостройки имеет значение!!!

02 Декабря 2016

 

Для современного человека при выборе новой квартиры значение имеет не только площадь и планировка, но и социально-культурная инфраструктура жилого комплекса! Куда приятнее прогуляться после работы до дома по уютным и красивым улочкам вблизи дома или с комфортом расположиться неподалеку от безопасной игровой площадки дожидаясь своего малыша.

Требовательному покупателю советуем обратить свое внимание на квартал «Новин» в Тюмени от застройщика «Брусника».  Здесь вас приятно удивит комплексный подход к созданию максимально комфортного проживания для жителей квартала!

Более того, квартал «Новин» по итогам Фестиваля "VII Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре" в России стал серебряным призером в номинации "Лучший реализованный объект комплексного благоустройства жилой среды".

Концепция тюменского  девелопера «Брусника» заключается комплексного подхода при строительстве ЖК, то есть придомовая территория является продолжением, как новостройки, так и квартиры! Особое внимание компания уделяет уличной мебели, качеству освещения и оборудования для детских игровых площадок.

 

купить квартиру в тюмени недорого от застройщика

купить квартиру в тюмени недорого от застройщика